ダイヤモンド美女せな
ちゃんこ本厚木店
| ダイヤモンド美女せな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ちゃんこ本厚木店 |
| 次の女性 | 激カワ ゆかり |
| 前の女性 | 色白Kカップ なごみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ