ミニマム系あいり
ちゃんこ本厚木店
| ミニマム系あいり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ちゃんこ本厚木店 |
| 次の女性 | おっとり系美女まりん |
| 前の女性 | あむ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ