リサ
ATELIER
| リサ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | ATELIER |
| 次の女性 | リン |
| 前の女性 | オトハ |
会員
ATELIER
| リサ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | ATELIER |
| 次の女性 | リン |
| 前の女性 | オトハ |
©yoru-deli.jp