ジュリナ
ATELIER
| ジュリナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | ATELIER |
| 次の女性 | ナナオ |
| 前の女性 | エリカ |
会員
ATELIER
| ジュリナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | ATELIER |
| 次の女性 | ナナオ |
| 前の女性 | エリカ |
©yoru-deli.jp