唯(ゆい)
Hash style〜アッシュスタイル〜
| 唯(ゆい)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Hash style〜アッシュスタイル〜 |
| 次の女性 | 真央(まお) |
| 前の女性 | じゅりあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ