観月のあ
ヴェルファーレ【20代美女多数在籍-デリヘルxエステ】
| 観月のあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 穏やか |
| アピールコメント | 清潔感溢れるスレンダーGAL |
| 在籍 | ヴェルファーレ【20代美女多数在籍-デリヘルxエステ】 |
| 次の女性 | 結城りさ |
| 前の女性 | 蒼井ひな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ