白雪すずか
ヴェルファーレ【20代美女多数在籍-デリヘルxエステ】
| 白雪すずか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ネトフリ見ること |
| 好きなタイプ | 優しい人かな |
| 性格 | 明るくて、エッチな事は大好き♡ |
| チャームポイント | 二重 |
| 得意技 | まだわかりません |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | 指名激高↑アイドル系美少女 |
| 在籍 | ヴェルファーレ【20代美女多数在籍-デリヘルxエステ】 |
| 前の女性 | 早乙女りあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ