月(ゆえ)
黒薔薇
| 月(ゆえ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | スレンダー |
| アピールコメント | 予約完売の痴女。早めのご予約を。 |
| 在籍 | 黒薔薇 |
| 次の女性 | 紲(きずな) |
| 前の女性 | 風(ふう) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ