雫(しずく)
黒薔薇
| 雫(しずく)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | セクシー |
| アピールコメント | 美しい肢体を持つ爽やか痴女 |
| 在籍 | 黒薔薇 |
| 次の女性 | 実(みのり) |
| 前の女性 | 椛(もみじ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ