妃(きさき)
黒薔薇
| 妃(きさき)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | グラマー |
| アピールコメント | エロかわキュートな爆乳女王! |
| 在籍 | 黒薔薇 |
| 次の女性 | 柑(みかん) |
| 前の女性 | 直(なお) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ