さや
鹿児島ちゃんこ 薩摩川内店
| さや詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 131cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 113cm |
| ヒップ | 125cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 薩摩川内店 |
| 次の女性 | もえ |
| 前の女性 | みいな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ