あおば
鹿児島ちゃんこ 薩摩川内店
| あおば詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 103cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 薩摩川内店 |
| 次の女性 | えま |
| 前の女性 | せりか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ