すみれ
鹿児島ちゃんこ 薩摩川内店
| すみれ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 99cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 84cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 薩摩川内店 |
| 次の女性 | さつき |
| 前の女性 | らん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ