たえ
鹿児島ちゃんこ 霧島店
| たえ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 70cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 70cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 霧島店 |
| 次の女性 | ゆう |
| 前の女性 | このみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ