ひな
鹿児島ちゃんこ 霧島店
| ひな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 103cm |
| ヒップ | 118cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 霧島店 |
| 次の女性 | ねね |
| 前の女性 | かりな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ