せり
鹿児島ちゃんこ 霧島店
| せり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 霧島店 |
| 次の女性 | せら |
| 前の女性 | りんご |
出勤状況を今すぐお問い合わせ