けい
鹿児島ちゃんこ 霧島店
| けい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 96cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 霧島店 |
| 次の女性 | ひめ |
| 前の女性 | ななえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ