ゆうり
鹿児島ちゃんこ 天文館店
| ゆうり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 天文館店 |
| 次の女性 | ふみ |
| 前の女性 | まつり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ