ラム
鹿児島ちゃんこ 天文館店
| ラム詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 84cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 鹿児島ちゃんこ 天文館店 |
| 次の女性 | まみ |
| 前の女性 | ゆず |
出勤状況を今すぐお問い合わせ