りゆ☆恋人感覚で密着
ラブ チャンス
| りゆ☆恋人感覚で密着詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | スレンダー |
| アピールコメント | ☆色気と無邪気の共存 |
| 在籍 | ラブ チャンス |
| 次の女性 | れな☆経験極浅 |
| 前の女性 | いぶき☆恋距離ゼロ☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ