いぶき☆恋距離ゼロ☆
ラブ チャンス
| いぶき☆恋距離ゼロ☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | スレンダー |
| アピールコメント | 近づくほどに好きになる |
| 在籍 | ラブ チャンス |
| 次の女性 | りゆ☆恋人感覚で密着 |
| 前の女性 | みりあ☆業界未経験☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ