赤坂
金曜日の妻たち
| 赤坂詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 金曜日の妻たち |
| 次の女性 | 道房 |
| 前の女性 | 坂下 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ