葉月いちか
四季〜SIKI〜
| 葉月いちか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | LIVEに行くことです |
| チャームポイント | まつ毛 |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 可愛すぎる色白清楚美女! |
| 在籍 | 四季〜SIKI〜 |
| 次の女性 | 愛瀬める |
| 前の女性 | 綺羅星こはく |
会員
四季〜SIKI〜
| 葉月いちか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | LIVEに行くことです |
| チャームポイント | まつ毛 |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 可愛すぎる色白清楚美女! |
| 在籍 | 四季〜SIKI〜 |
| 次の女性 | 愛瀬める |
| 前の女性 | 綺羅星こはく |
©yoru-deli.jp