吉川けいこ
即性感回春Spa 金沢店
| 吉川けいこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 即性感回春Spa 金沢店 |
| 次の女性 | 桜木るる |
| 前の女性 | 吉沢ほたる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ