ゆう体験
バニラシュガー古河店
| ゆう体験詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | バニラシュガー古河店 |
| 次の女性 | さつき |
| 前の女性 | ジュリア |
出勤状況を今すぐお問い合わせ