ゆきの
バニラシュガー古河店
| ゆきの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | バニラシュガー古河店 |
| 次の女性 | かおり |
| 前の女性 | かぐや |
出勤状況を今すぐお問い合わせ