ゆま
バニラシュガー古河店
| ゆま詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | バニラシュガー古河店 |
| 次の女性 | かぐや |
| 前の女性 | もえは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ