百合(ゆり)
アルティメイト
| 百合(ゆり)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アルティメイト |
| 次の女性 | 楓(かえで) |
| 前の女性 | 美保(みほ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ