彩矢(あや)
アルティメイト
| 彩矢(あや)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アルティメイト |
| 次の女性 | 七海(ななみ) |
| 前の女性 | 珠奈(じゅな) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ