寧々(ねね)
アルティメイト
| 寧々(ねね)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アルティメイト |
| 次の女性 | 珠奈(じゅな) |
| 前の女性 | 千明(ちあき) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ