琴葉(ことは)体験中♪♪♪
アルティメイト
| 琴葉(ことは)体験中♪♪♪詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アルティメイト |
| 次の女性 | 莉子(りこ)体験中♪ |
| 前の女性 | 胡桃(くるみ)体験中♪♪♪ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ