珠奈(じゅな)
アルティメイト
| 珠奈(じゅな)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アルティメイト |
| 次の女性 | 彩矢(あや) |
| 前の女性 | 寧々(ねね) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ