あすか(新人1000円OFF)
美人妻倶楽部-扉
| あすか(新人1000円OFF)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 美人妻倶楽部-扉 |
| 次の女性 | じゅり |
| 前の女性 | かれん(新人1000円OFF) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ