椎名
素人倶楽部
| 椎名詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 素人倶楽部 |
| 次の女性 | 中島 |
| 前の女性 | 本田 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ