吉川ゆずは
最高の人妻たち 土浦店(ファーストグループ)
| 吉川ゆずは詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 最高の人妻たち 土浦店(ファーストグループ) |
| 次の女性 | 佐藤なつき |
| 前の女性 | 桜井みずほ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ