新人かれん
Rush
| 新人かれん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Rush |
| 次の女性 | もな |
| 前の女性 | りの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ