沙織(さおり)
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 沙織(さおり)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 真純(ますみ) |
| 前の女性 | 梓(あずさ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ