流々(るる)復帰♪
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 流々(るる)復帰♪詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 由佳(ゆか) |
| 前の女性 | 桃華(ももか) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ