琴音(ことね)
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 琴音(ことね)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 明星(あかり)体験中☆☆☆ |
| 前の女性 | 真由香(まゆか) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ