優(ゆう)
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 優(ゆう)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 恋心(れみ) |
| 前の女性 | 莉々華(りりか)体験中☆☆☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ