明日翔(あすか)
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 明日翔(あすか)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 芹(せり) |
| 前の女性 | 心愛(ここあ)体験中☆☆☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ