巴(ともえ)体験中☆☆☆☆
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 巴(ともえ)体験中☆☆☆☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 美沙(みさ) |
| 前の女性 | 月子(るな)体験中☆☆☆☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ