千波(ちなみ)体験三日目☆☆☆
Miss&Mrs ミス&ミセス
| 千波(ちなみ)体験三日目☆☆☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 41歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Miss&Mrs ミス&ミセス |
| 次の女性 | 友香里(ゆかり)体験初日☆☆☆ |
| 前の女性 | 瀬那(せな)体験中☆☆☆☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ