れい
Hip’s取手
| れい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京♪ |
| 趣味 | 音楽ですっ♪♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪たくさん物知りな人♪ |
| 初体験 | 彼氏のお家でコッソリ… |
| 性格 | のんびり♪楽しいこと好き♪ |
| チャームポイント | クリッとした目♪♪ |
| 得意技 | ピッタリひっつきプレイ |
| 性感帯 | 全部♪ |
| アピールコメント | くっつきプレイ大好き♪潮吹き100%妻♪ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | ななせ |
| 前の女性 | ゆん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ