ななせ
Hip’s取手
| ななせ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 神奈川県です♪ |
| 趣味 | 食べ歩きです! |
| 好きなタイプ | 優しくて尊敬できる人です♪ |
| 初体験 | 彼氏の家です♡ |
| 性格 | 明るいと思います♪ |
| チャームポイント | 笑顔です♪ |
| 得意技 | ねっとりフェラです♪ |
| 性感帯 | 胸を揉まれると濡れちゃいます♡ |
| アピールコメント | AF可能♪おっとりHカップドM奥様♪♪ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | もあ |
| 前の女性 | れい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ