えれん
Hip’s取手
| えれん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東です(*^-^*) |
| 趣味 | 岩盤浴にハマってます(^^♪ |
| 好きなタイプ | 特別扱いしてくれる男性です★ |
| 初体験 | 秘密♥♥♥ |
| 性格 | 明るくて面白いと言われます♪ |
| チャームポイント | 笑顔とふわふわおっぱいです♥ |
| 得意技 | 乳首舐めアナル舐めです(*ノωノ) |
| 性感帯 | クリです♪ |
| アピールコメント | エロすぎ美人Fカップ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | 各種決済手数料無料 |
| 前の女性 | Hポイント |
出勤状況を今すぐお問い合わせ