あんな
Hip’s取手
| あんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 神奈川県です |
| 趣味 | エッチな運動です(/o\) |
| 好きなタイプ | 優しい人です♡ |
| 初体験 | 彼氏といいムードになって・・・/// |
| 性格 | 明るいです(*´▽`*) |
| チャームポイント | 笑顔です♪ |
| 得意技 | イチャイチャが大好きです(*´▽`*) |
| 性感帯 | クリトリスが感じちゃいます・・・♪ |
| アピールコメント | エロすぎスレンダー |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | 体験入店 |
| 前の女性 | みい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ