体験入店
Hip’s取手
| 体験入店詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 11cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉です! |
| 趣味 | カラオケにハマってます!!! |
| 好きなタイプ | 優しい方です(^^) |
| 性格 | 明るくて人懐っこいと言われます♥ |
| チャームポイント | 瞳です♪ |
| 得意技 | フェラとキスです(/o\)♥ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | あおい |
| 前の女性 | あんな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ