みい
Hip’s取手
| みい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東北地方♪ |
| 趣味 | お酒を飲むこと! |
| 好きなタイプ | 面白くて楽しい人♥ |
| 初体験 | 野外で高校生の時に |
| 性格 | おっとりって言われます(*´▽`*) |
| チャームポイント | 目かな?(●´ω`●) |
| 得意技 | イチャイチャとフェラが好きです |
| 性感帯 | 首筋が感じちゃいます(^^) |
| アピールコメント | 隠しきれないドM気質…♡ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | あんな |
| 前の女性 | まこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ