まこ
Hip’s取手
| まこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 長崎県です♪ |
| 趣味 | バレーボール観戦です! |
| 好きなタイプ | 優しい男性が好きです♪ |
| 性格 | 明るいです^^ |
| チャームポイント | 笑顔と柔らかいおっぱいです^^ |
| 得意技 | いちゃいちゃ、パイズリとイラマチオです(/ω\) |
| アピールコメント | 小柄で可愛いルックス |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | みい |
| 前の女性 | にな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ